Творческая мастерская «Пасхальный сувенир».

24 апреля в Культурно-досуговом центре прошла творческая мастерская «Пасхальный сувенир».

23 апреля 2024 15:46

20 апреля МКУ "КДЦ" принял участие в церемонии открытия турнира по самбо на призы "Наше общее дело".

22 апреля 2024 15:06

20 апреля работники Культурно-досугового центра приняли участие в районном субботнике.

22 апреля 2024 08:46

20 апреля стал особенным и насыщенным днём для молодых поэтов! Заседание клуба „Полёт души“ (руководитель Светлана Насонова) прошло в закрытом формате.

22 апреля 2024 08:45

Калейдоскоп принял участие в XV межрегиональном фестивале творчества славянских народов «В семье единой»

19 апреля Образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп» (руководитель Смышникова М.Ю.) Культурно-досугового центра принял участие в XV межрегиональном фестивале творчества славянских народов «В семье единой», который проходил на территории Кантемировского муниципального района.

22 апреля 2024 08:42

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Сегодня, 18 апреля, в малом зале Культурно-досугового центра состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

22 апреля 2024 08:41

День призывника «Армия России – гордость всей страны!».

19 апреля, в Культурно-досуговом центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника «Армия России – гордость всей страны!».
К собравшимся в зале, будущим солдатам, от лица главы Таловского муниципального района С.Е. Сидорова обратилась заместитель главы администрации – начальник отдела по экономике администрации Таловского муниципального района Е. И. Куприна. Так же со словами напутствий и теплых пожеланий выступили: военный комиссар Таловского района И. М. Ивлев, заместитель главы администрации Таловского городского поселения А. А. Перов. С благословением и пожеланием честно служить Родине выступил настоятель Троицкого храма иерей Димитрий. Свои музыкальные номера призывникам и гостям праздника подарили Егор Трофимов, Мария Субботина, Нина Коновалова, Елизавета Курбатова, Сергей Кузнецов, Эдуард Оразаев.

19 апреля 2024 15:00

Районный фестиваль любительских театральных коллективов «Маска» и районный молодежный конкурс художественного слова «Я лиру посвятил народу своему».

6 апреля в Каменно-Степной СДК прошли районный фестиваль любительских театральных коллективов «Маска» и районный молодежный конкурс художественного слова «Я лиру посвятил народу своему».

08 апреля 2024 10:18

Смышникова Мария Юрьевна провела мастер-класс «Техника исполнения базовых движений в народном сценическом танце» для детского хореографического коллектива «Карамельки»

04 апреля 2024 11:16

Кружок резьбы по дереву "Город мастеров", руководитель - Андрей Иванович Демин, стал лауреатом 3 степени в региональном конкурсе детского творчества "Мастер и подмастерье".

"Мастер и подмастерье" — это наглядный пример детских творческих проектов, которые помогают развивать творческие способности ребят, способствуют сохранению и продвижению региональных ремесленных традиций и народной культуры в целом. Прекрасно, что такие конкурсы приобретают все большую популярность среди детей и молодежи. Желаем творческих успехов и реализации идей.

01 апреля 2024 13:01

Дата последнего изменения: 17.12.2021 10:37

Творческая мастерская «Пасхальный сувенир».

23 апреля 2024 15:46

В этом году участниками турнира стали более 80 спортсменов из 13 регионов Российской Федерации....

22 апреля 2024 15:06