Поиск по сайту

Муниципальное казенное учреждение "Культурно-досуговый центр" Таловского муниципального района

XI Всероссийский фестиваль казачьего творчества «Казачье братство» пгт. Подгоренский Воронежской области.

29 августа 2023 17:37

12 августа Народный фольклорный ансамбль «Кладезь» (руководитель Бочарникова О.И.) и Образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп» (руководитель Смышникова М.Ю.) Культурно-досугового центра, приняли участие в XI Всероссийском фестивале казачьего творчества «Казачье братство» пгт. Подгоренский Воронежской области.
Фестиваль «Казачье братство» проводился с целью расширения культурного сотрудничества по сохранению и развитию традиционной казачьей культуры.
В этом году в нем приняли участие казачьи коллективы из 15 муниципальных районов Воронежской области, а также из Ростовской, Белгородской, Саратовской, Смоленской областей, Республики Адыгея и других регионов России.

Мастер-класс «Знакомство с духовым оркестром».

23 мая 2024 года в Культурно-досуговом центре состоялся мастер-класс
«Знакомство с духовым оркестром».

23 мая 2024 13:33

7

«День народного кино»

23 мая методистами информационно-методического отдела Культурно-досугового центра был организован «День народного кино», в рамках которого состоялась киновикторина «Угадай-ка» для учащихся младших классов Талов...

23 мая 2024 13:33

9

Мероприятие, посвященное предстоящему знаковому для всех славян празднику – Дню славянской письменности и культуры "Откуда азбука взялась?".

20 мая, в Культурно-досуговом центре прошло мероприятие, посвященное предстоящему знаковому для всех славян празднику – Дню славянской письменности и культуры "Откуда азбука взялась?".

23 мая 2024 13:30

8