Поиск по сайту

Муниципальное казенное учреждение "Культурно-досуговый центр" Таловского муниципального района

Торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника «Армия России – гордость всей страны!».

28 апреля 2023 12:43

28 апреля, в Культурно-досуговом центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника «Армия России – гордость всей страны!».
К собравшимся в зале, будущим солдатам, от лица главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина обратился заместитель начальника отдела по образованию администрации Таловского муниципального района   Геннадий Викторович Иевлев. Так же со словами напутствий и теплых пожеланий выступили, глава администрации Таловского городского поселения Валентина Васильевна Токарева, военный комиссар Таловского района Игорь Михайлович Ивлев. С благословением и пожеланием честно служить Родине выступил настоятель Троицкого храма Отец Дмитрий. Свои музыкальные номера призывникам и гостям праздника подарили вокальная группа «Страна чудес» Таловской ДШИ, а также солисты Елизавета Конохова, Светлана Галкина, Дарья Качкуркина, Лиза Курбатова, Сергей Кузнецов, Егор Морчев и Михаил Бочарников.
По уже сложившейся традиции, завершилось мероприятие возложением цветов к мемориалу Славы. Этой весной пополнят ряды Российской армии около 80 молодых ребят Таловского района. От всей души желаем ребятам успешной службы!

Новости

20 апреля МКУ "КДЦ" принял участие в церемонии открытия турнира по самбо на призы "Наше общее дело".
В этом году участниками турнира стали более 80 спортсменов из 13 регионов Российской Федерации....

22 апреля 2024 15:06

1

20 апреля стал особенным и насыщенным днём для молодых поэтов! Заседание клуба „Полёт души“ (руководитель Светлана Насонова) прошло в закрытом формате.

22 апреля 2024 08:45

4