Поиск по сайту

Муниципальное казенное учреждение "Культурно-досуговый центр" Таловского муниципального района

Региональный конкурс исполнителей эстрадной песни «Зажги свою звезду».

22 марта 2024 10:59

19 марта на сцене Бобровского районного Дома культуры состоялся региональный конкурс исполнителей эстрадной песни «Зажги свою звезду».
Таловский муниципальный район достойно представили солисты: Галина Литвинова, Любовь Воскобоева, Елена Жердева, Ирина Маслова, Елена Фир, Александр Бочарников. Зажечь свою звезду и сразиться за звание лауреата конкурса съехались 67 солистов и семейных творческих коллективов из 20 районов области. Ярким завершением конкурсного дня стала творческая лаборатория, Гала-концерт лауреатов, а также творческий сюрприз от членов жюри.
Это был прекрасный обмен опытом, который обязательно пригодится в дальнейшем творческом пути наших самодеятельных исполнителей.

Новости

20 апреля МКУ "КДЦ" принял участие в церемонии открытия турнира по самбо на призы "Наше общее дело".
В этом году участниками турнира стали более 80 спортсменов из 13 регионов Российской Федерации....

22 апреля 2024 15:06

1

20 апреля стал особенным и насыщенным днём для молодых поэтов! Заседание клуба „Полёт души“ (руководитель Светлана Насонова) прошло в закрытом формате.

22 апреля 2024 08:45

4