Областные соревнования по оказанию экстренной медицинской помощи «Спасательная цепочка»

24 апреля 2024 14:42

24 апреля МКУ "КДЦ" принял участие в церемонии открытия ежегодных областных соревнований по оказанию экстренной медицинской помощи «Спасательная цепочка». Сегодня соревновались представители четырех бюджетных учреждений здравоохранения Воронежской области – «Бобровская районная больница», «Аннинская районная больница», Панинская районная больница» и «Таловская районная больница»

Со словами приветствия и поздравления к присутствующим обратился главный врач Таловской районной больницы А.В. Рябов. Среди гостей соревнования был главный внештатный специалист по первой помощи департамента здравоохранения Воронежской области А.Ю. Лавлинский, который сказал напутственные слова командам, затем ведущий Кирилл Груздев официально объявила о начале соревнований.

Творческая мастерская «Пасхальный сувенир».

24 апреля в Культурно-досуговом центре прошла творческая мастерская «Пасхальный сувенир».

23 апреля 2024 15:46

20 апреля МКУ "КДЦ" принял участие в церемонии открытия турнира по самбо на призы "Наше общее дело".
В этом году участниками турнира стали более 80 спортсменов из 13 регионов Российской Федерации....

22 апреля 2024 15:06