Мастер-класс «Знакомство с духовым оркестром».

23 мая 2024 13:33

23 мая 2024 года в Культурно-досуговом центре состоялся мастер-класс
«Знакомство с духовым оркестром».
Дирижер Народного духового оркестра Титов Николай Николаевич, рассказал учащимся 4 «А» и 4 «Б» классов МКОУ Таловская СОШ о духовом оркестре, об инструментах духового оркестра и их предназначении, об особенностях их звучания, показал на практике способы звукоизвлечения. Желающие попробовали себя в качестве участника оркестра на примере исполнения простейших музыкальных элементов, познакомились со звучанием малых духовых групп.

Игровая программа «От улыбки…»

Если вы знаете, как позвать клоуна Весельчака, научились превращать злую и коварную Дюдюку Барбидокскую – в Хохотушку, угостились волшебными «мухаморами»

03 июня 2024 11:33

Задорный детский праздник, приуроченный к Дню защиты детей, стал ярким стартом сезона каникул!

‼УРА Лето☀
Мероприятие состоялось сегодня, 1 июня, в Культурно-досуговом центре.
Здесь, в фойе, маленьких зрителей ...

03 июня 2024 11:31