Поиск по сайту

Муниципальное казенное учреждение "Культурно-досуговый центр" Таловского муниципального района

III межрегиональный фестиваль «Воронежская застава»

01 марта 2024 10:08

Творческие коллективы Таловского муниципального района, Народный вокальный ансамбль «Надежда» (руководители С.В. Ханин и Е.А. Пономарева) и Народный фольклорный ансамбль «Кладезь» (руководитель Бочарникова О.И.) стали лауреатами III межрегионального фестиваля «Воронежская застава», который прошел в г. Россошь 29 февраля.
Фестивальные мероприятия включили в себя концертную программу с участием творческих казачьих коллективов, солистов из Воронежской, Белгородской, Ростовской областей и Луганской Народной Республики. Работу тематических площадок, которые представили многообразие казачьей культуры. Гостей фестиваля встретили импровизированные казачьи подворья, тематические фотозоны, а также выставки мастеров, популяризирующих казачьи ремесла, и выставка картин воронежских художников на казачью тематику.
Ярким событием концерта стало выступление сводного казачьего хора, который объединил более 150 участников самодеятельных коллективов Воронежской области.

Новости

20 апреля МКУ "КДЦ" принял участие в церемонии открытия турнира по самбо на призы "Наше общее дело".
В этом году участниками турнира стали более 80 спортсменов из 13 регионов Российской Федерации....

22 апреля 2024 15:06

1

20 апреля стал особенным и насыщенным днём для молодых поэтов! Заседание клуба „Полёт души“ (руководитель Светлана Насонова) прошло в закрытом формате.

22 апреля 2024 08:45

4