Поиск по сайту

Муниципальное казенное учреждение "Культурно-досуговый центр" Таловского муниципального района

Ток-час «Создание видеоролика от замысла до съемки»

1 янв 2025

Ток-час «Создание видеоролика от замысла до съемки»
28 февраля 2023г. в МКУ КДЦ пройдет ток-час «Создание видеоролика – от замысла до съемки" и мастер-класс «Создание видеоролика с помощью хромакея». Видеоролик является своеобразной пропагандой, призывающей к воспитанию культуры среди детей, поэтому можно четко определить целевую аудиторию ролика. Мастер-класс «Создание видеоролика с помощью хромакея» раскрывает новые формы проектной деятельности с использованием ИКТ и дает четкие представления о всех этапах создания видеоролика – от замысла до съемки. Участники мастер-класса познакомятся с возможными формами видео-работ и получат начальные навыки практической работы по видеомонтажу в программе Adobe Premiere.

Новости

20 апреля МКУ "КДЦ" принял участие в церемонии открытия турнира по самбо на призы "Наше общее дело".
В этом году участниками турнира стали более 80 спортсменов из 13 регионов Российской Федерации....

22 апреля 2024 15:06

1

20 апреля стал особенным и насыщенным днём для молодых поэтов! Заседание клуба „Полёт души“ (руководитель Светлана Насонова) прошло в закрытом формате.

22 апреля 2024 08:45

4