Поиск по сайту

Муниципальное казенное учреждение "Культурно-досуговый центр" Таловского муниципального района

Видеолекторий «Профессиональные коллективы России»

1 янв 2025

Видеолекторий «Профессиональные коллективы России»
Каждый ансамбль песни и пляски создается из профессиональных музыкантов военного округа, флота или одного из подразделений войск Вооружённых Сил РФ. Такое культурное учреждение является театрально-зрелищным и относится к Министерству обороны России.Целью военного ансамбля является содействие воспитания верности личного состава воинскому и гражданскому долгу, любви к Отечеству, развитие чувства гордости за принадлежность к Вооружённым Силам России. Ансамбли пропагандируют воинские традиции и нравственные устои, представляя лучшие образцы мировой и национальной культуры. 27 февраля 2023г. в МКУ «КДЦ» состоится видеолекторий «Профессиональные коллективы России», Министерства обороны России. История создания и развитие, руководители и основная деятельность коллективов.

Мастер-класс «Знакомство с духовым оркестром».

23 мая 2024 года в Культурно-досуговом центре состоялся мастер-класс
«Знакомство с духовым оркестром».

23 мая 2024 13:33

7

«День народного кино»

23 мая методистами информационно-методического отдела Культурно-досугового центра был организован «День народного кино», в рамках которого состоялась киновикторина «Угадай-ка» для учащихся младших классов Талов...

23 мая 2024 13:33

9

Мероприятие, посвященное предстоящему знаковому для всех славян празднику – Дню славянской письменности и культуры "Откуда азбука взялась?".

20 мая, в Культурно-досуговом центре прошло мероприятие, посвященное предстоящему знаковому для всех славян празднику – Дню славянской письменности и культуры "Откуда азбука взялась?".

23 мая 2024 13:30

8