Поиск по сайту

Муниципальное казенное учреждение "Культурно-досуговый центр" Таловского муниципального района

Музыкально-танцевальный вечер «Зажигательные танцы»

1 янв 2025

11 февраля в 20:00 в стенах Муниципального казенного учреждения «Культурно-досуговый центр» пройдет музыкально-танцевальный вечер «Зажигательные танцы». Зал будет наполнен яркими зажигательными ритмами. Всех присутствующих ждет море танцев! В плейлисте будут представлены самые различные композиции – от популярных песен 80–ых годов до самых трендовых танцевальных новинок, отличное настроение и прекрасный отдых. Создавать у молодежи радостное настроение, вызывать положительные эмоции – таковы задачи данного мероприятия.

Новости

20 апреля МКУ "КДЦ" принял участие в церемонии открытия турнира по самбо на призы "Наше общее дело".
В этом году участниками турнира стали более 80 спортсменов из 13 регионов Российской Федерации....

22 апреля 2024 15:06

1

20 апреля стал особенным и насыщенным днём для молодых поэтов! Заседание клуба „Полёт души“ (руководитель Светлана Насонова) прошло в закрытом формате.

22 апреля 2024 08:45

4