Поиск по сайту

Муниципальное казенное учреждение "Культурно-досуговый центр" Таловского муниципального района

Музыкально-танцевальный вечер «Даёшь молодёжь»

1 янв 2025

25 февраля 2023г. МКУ «КДЦ» приглашают молодежь на дискотеку. Это не только прекрасная возможность повеселиться от души, но также возможность поиграть в веселые и забавные игры и конкурсы, такие как: «Танцбой», «Музыкальная шляпа», «Танец по кругу», «Повторялки» и другие, где собравшиеся продемонстрируют свои музыкальные и танцевальные возможности, получат заряд бодрости и море положительных эмоций. Игровые блоки буду чередоваться с музыкальными паузами, где будут звучать современные музыкальные композиции.

Новости

20 апреля МКУ "КДЦ" принял участие в церемонии открытия турнира по самбо на призы "Наше общее дело".
В этом году участниками турнира стали более 80 спортсменов из 13 регионов Российской Федерации....

22 апреля 2024 15:06

1

20 апреля стал особенным и насыщенным днём для молодых поэтов! Заседание клуба „Полёт души“ (руководитель Светлана Насонова) прошло в закрытом формате.

22 апреля 2024 08:45

4