Поиск по сайту

Муниципальное казенное учреждение "Культурно-досуговый центр" Таловского муниципального района

Ретро-видеосалон «Забыть невозможно»

1 янв 2025

8 февраля в 14:00 в Муниципальном казенном учреждении «Культурно-досуговый центр» пройдет занятие Ретро-видеосалон «Забыть невозможно», приуроченное к 95-летию со дня рождения Вячеслава Васильевича Тихонова — прекрасного актера советского и российского театра и кино. Это был Величайший актер. Он играл глазами. Не «физикой», не пластикой, не напором каким-то, а взглядом, глазами умел бесподобно выполнить свою задачу на все «сто». На творческой встрече участники ретро-видеосалона «Забыть невозможно» вспомнят творчество всеми любимого актера. Познакомятся с интересными фактами жизненного и творческого пути Вячеслава Тихонова, открыв для себя секреты его души и таланта.

Новости

20 апреля МКУ "КДЦ" принял участие в церемонии открытия турнира по самбо на призы "Наше общее дело".
В этом году участниками турнира стали более 80 спортсменов из 13 регионов Российской Федерации....

22 апреля 2024 15:06

1

20 апреля стал особенным и насыщенным днём для молодых поэтов! Заседание клуба „Полёт души“ (руководитель Светлана Насонова) прошло в закрытом формате.

22 апреля 2024 08:45

4