п. Знаменка 12.08.2021 г.

12 августа автоклуб, приобретенный в рамках национального проекта «Культура» стал желанным гостем в п. Знаменка,  с музыкально-развлекательной программой «Хорошее настроение», где их с нетерпением ждали зрители.

Праздничное настроение создавали творческие коллективы  МКУ «Культура Абрамовского сельского поселения», и МКУ «КДЦ» (Автоклуб).

Музыкально-развлекательная программа «Хорошее настроение»  была весьма разнообразна. Благодаря мастерству исполнителей, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов.

Прозвучали  песни о любви, уходящем лете, родном крае, популярные шлягеры прошлых лет.

Ярким стало выступление хореографического ансамбля  «Абрамовские девчата»  с танцем «Барыня» , где зрители не смогли усидеть на месте и пустились в пляс.

Мастер Марина Городецкая организовала для гостей праздника выставку ДПИ (вязаные изделия крючком). Гости праздника смогли увидеть и  оценить работы ,  и попробовать себя в качестве учеников.

Музыкально-развлекательная программа «Хорошее настроение»  напоминала скорее дружескую встречу старых и добрых друзей.

Душевно, с юмором и по-семейному незаметно пролетело время. Довольные зрители долго не отпускали дорогих гостей, благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов. А сами артисты с приподнятым настроением возвращались домой, будучи уверены, что впереди новые встречи со зрителем.

На мероприятии присутствовало   45  человек.​​​​​​​