п. Видный 26.08.2021 г.

В очередной раз, автоклуб, приобретенный в рамках нацпроекта «Культура» побывал в п.Видный совместно с творческим коллективом Козловского СДК, в рамках районного конкурса по внестационарному обслуживанию населения «Маршрут-дальнее село!»    с концертно-театрализованной программой «Не воплотившиеся мечты».

Героями театрализации были: Баба-Яга, Кикимора, Василиса,  медицинская сестра Аленушка, полицеюшка.

Главная героиня праздника-Баба Яга, которой надоело делать плохие поступки,   решила уйти на отдых, то есть на пенсию. Но так, как у нее не было документов, на получение пенсии ее не оформили, и она решила стать артисткой.

Творческие коллективы Козловского СК, МКУ «КДЦ» взяли на поруки научить Бабу –Ягу до конца мероприятия певческому мастерству.

На протяжении всего концерта звучали песни 80-х, 90-х годов («Листья желтые», «Сиреневый туман», «Подорожник», «Электричка» и.т.д)

Кульминацией мероприятия был зажигательный номер Бабы –Яги, который собрал в круг всех зрителей праздника.

Незаметно пролетело время, много положительных эмоций, заряд бодрости и хорошее настроение получили гости праздника, которые ушли домой в приподнятом настроении.

На мероприятии присутствовало 41 человек.