п. Участок №12 - 7.08.2021 г.

7 августа передвижной многофункциональный культурный центр, приобретенный в рамках нацпроекта «Культура» посетил п.Участок №12 с концертной программой вечера-чествования «Земляки известные и неизвестные». Организаторами праздника были приглашены почетные гости, заслужившие награды за свой нелегкий труд. Это механизаторы, операторы машинного доения, учителя, которые своим примером прославляли и прославляют поселок в котором живут. Всех этих людей объединяет упорство в достижении цели, талант, добросовестность.

Настроение присутствующим поднимали любимые песни и слова пожеланий в их честь.  Гости с благодарностью принимали букеты роз, теплые слова пожелания здоровья, долголетия, а каждое выступление, которое длилось на протяжении полутора часа, встречали громкими аплодисментами.

Своими впечатлениями поделилась Надежда Федоровна Лукина, учитель, ветеран труда, которая проработала в школе  42 года:

- «Вы сделали праздник, который я не ждала.  Большое вам спасибо за ваш труд, процветание и творческих успехов. Ждем вас в гости!».

В завершении концертной программы вечера-чествования «Земляки известные и неизвестные» прозвучала финальная песня «Пожелание», а ведущая еще раз пожелала всем присутствующим здоровья и хорошего настроения.

На мероприятии присутствовало 22  человека.