п. Участок №12 01.07.2021 г.

«Двух сердец одно решение»

Автоклуб приобретенный в рамках нацпроекта «Культура», в канун празднования Дня семьи любви и верности, 01.07.2021г с концертной программой «Двух сердец одно решение» побывал в отдаленном населенном пункте в п. Участок №12 Шанинского сельского поселения.

Для всех гостей, кто пришел на праздник, творческие коллективы Нижнекаменского сельского поселения, МКУ «КДЦ» Таловского муниципального района, подарили свои лучшие номера в праздничной концертной программе  «Двух сердец одно решение!»

Концерт был посвящен теме любви и верности. Ведущая концерта поведала о житии святых Петра и Февронии.   Звучали давно полюбившиеся зрителям популярные песни, мелодии и стихи.

Затем состоялась игра-викторина, в ходе которой участники выбирали для себя лепестки ромашки с заданиями, где необходимо было назвать песни и стихи о семье, продолжить предложенные пословицы, поговорки, отгадать загадки и т.д.  Также работала фотовыставка, где желающие праздника могли сфотографироваться.

В завершении мероприятия всем участникам были вручены ромашки, символ семьи любви и верности.

На мероприятии присутствовало 62 человека