п. Светлый 13.07.2021 г.

Автоклуб, приобретенный в рамках нацпроекта «Культура», 13.07.2021г  с   концертной программой «Лето яркий серпантин»  побывал в населенном пункте в п. Светлый  Александровского сельского поселения. Программу подготовили творческие коллективы  Новотроицкого СДК,  МКУ «КДЦ» Таловского  района.

Ведущая, Литвинова Галина, в начале мероприятия, пожелала всем присутствующим быть здоровыми, радостными, счастливыми и зарядиться положительными эмоциями концерта.

Творческие коллективы покорили зрителей своими яркими музыкальными номерами.

Организаторами праздника зрителям была предложена музыкальная викторина: необходимо надо было угадать о какой песне идет речь, ответ принимался в исполнении нескольких строк, продолжить   пословицы про лето.

Гости и участники мероприятия смогли полноценно отдохнуть и с пользой провести время.

На мероприятии присутствовало  27  человек.