п. Солонцовка 13.08.2021 г.

13.08.2021г.  с   концертной программой «Хорошее настроение»  автоклуб, приобретенный в рамках нацпроекта «Культура», побывал в населенном пункте в п.Солонцовка  Абрамовского сельского поселения. Программа была подготовлена творческими коллективами  Абрамовского СДК, 2-Абрамовского СДК, Еланского  СДК,  МКУ «КДЦ» (Автоклуб) Таловского  района.

Концертная программа началась с песни «Хорошее настроение» из репертуара Л.Гурченко, которая имела самое непосредственное отношение к   нашей встрече со зрителями. Музыкально-развлекательная программа «Хорошее настроение» представленная вниманию , была очень разнообразной. Творческие коллективы покорили зрителей своими яркими танцевальными, музыкальными номерами.

Настроение гостей поднимали любимые песни и шутки. Организаторами праздника зрителям была предложена шуточная викторина о самом жарком, самом румяном, самом душистом времени года- о лете. Веселая викторина  отлично передала бодрое летнее настроение.

Несмотря на дождь, который не испортил праздника, гости не хотели отпускать артистов, слова благодарности отметили в журнале отзывов. Мероприятие получилось по-летнему теплым и душевным, и оставило о себе  только хорошее настроение.

На мероприятии присутствовало 52  человек.