п. Новый мир 13.07.2021 г.

В очередной раз, автоклуб, приобретенный в рамках нацпроекта «Культура», 13.07.2021г  с   концертной программой «Лето яркий серпантин»   и детской конкурсно- игровой программой «Веселые затеи», побывал в населенном пункте в п. Новый Мир  Александровского сельского поселения. Программу подготовили творческие коллективы Новотроицкого СДК, МКУ «КДЦ» Таловского  района.

В п. Новый Мир мероприятие началось с детской музыки конкурсно-игровой программы  «Веселые затеи»,  для самых маленьких зрителей.

Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, которые им предложили организаторы. Дети показали свою силу, ловкость и смекалку  в эстафетах : « Я - первый», «Кошки, мышки». Как обычно победила дружба. Игровая программа для детей отличается особенной теплотой, ведь самое   огромное счастье для каждого-это блеск глаз и сияние детских улыбок.

После игровой программы детей, всех желающих пригласили на концерт «Лета яркий серпантин!»

Музыкальные номера в исполнении творческих коллективов Новотроицкого СДК, МКУ «КДЦ» Таловского района придали яркость, праздничность мероприятию. Задорное исполнение песен никого не оставило равнодушными, не остались в стороне и гости мероприятия, которые с большой охотой подпевали полюбившие давно на слуху песни и танцевали.

Ведущая, Литвинова Галина, предложила зрителям поучаствовать в музыкальной викторине: необходимо надо было угадать о какой песне идет речь, ответ принимался в исполнении нескольких строк, продолжить   пословицы про лето.

Гости и участники мероприятия смогли полноценно отдохнуть и с пользой провести время.

На мероприятии присутствовало  25  человек.