п. Новоградский 08.07.2021 г.

«Двух сердец одно решение»

Автоклуб, приобретенный в рамках нацпроекта «Культура», 08.07.2021г  с   концертной программой «Двух сердец одно решение»   побывал в отдаленном населенном пункте в п. Новоградский Синявского сельского поселения.

Для всех гостей, кто пришел на праздник, творческие коллективы Синявского сельского поселения, МКУ «КДЦ» Таловского  района, подарили свои лучшие номера в праздничной концертной программе  «Двух сердец одно решение!»

Концерт был посвящен теме любви и верности. Ведущая концерта поведала о житии святых Петра и Февронии.   Звучали  давно полюбившиеся зрителям популярные песни. Много эмоций зрители получили от творческого коллектива Синявского СДК  с участием в сценке «Городская и деревенская». Узнали, как живут люди в русских селениях, о чем мечтают, и какие проблемы их волнуют в связи с глобальными переменами в мировой экономике. Сценка получилось легкой, душевной, немножко сказочной. Много шуток и современного юмора, а еще,  веселое и заводное музыкальное сопровождение.

Затем состоялась игра-викторина, в ходе которой участники выбирали для себя лепестки ромашки с заданиями, где необходимо было назвать песни и стихи о семье, продолжить предложенные пословицы, поговорки, отгадать загадки и т.д.  Также работала фотовыставка, где гости праздника могли сфотографироваться на фоне своих фото.

В завершении мероприятия всем участникам были вручены ромашки, символ семьи любви и верности.

На мероприятии присутствовало   34 человека