п. Новоградский 02.07.2021 г.

«Двух сердец одно решение!»

Автоклуб приобретенный в рамках нацпроекта «Культура», 02.07.2021г с концертной программой «Двух сердец одно решение» побывал в отдаленном населенном пункте в п. Новоградский Добринского сельского поселения.

Площадку для работы автоклуба у своего подворья с огромной радостью предоставила семья Довидович.

Для всех гостей, кто пришел на праздник, творческие коллективы Добринского сельского поселения, МКУ «КДЦ» Таловского муниципального района, подарили свои лучшие номера в праздничной концертной программе  «Двух сердец одно решение!»

Концерт был посвящен теме любви и верности. Ведущая концерта поведала о житии святых Петра и Февронии.  Звучали давно полюбившиеся зрителям популярные песни, мелодии и стихи. Были проведены конкурсы, музыкальная викторина и т.д.. Так же на площадке работала фотозона.

Своими впечатлениями поделилась   Довидович Любовь:

- «Отличная концертная программа!!! Ждем еще к нам в гости. Понравилось и взрослым, и деткам. Молодцы! Очень здорово!!!»

В знак благодарности Любовь Довидович испекла пирог для всех участников концерта. На память о мероприятии сделано фото с пирогом. Спасибо!

Музыкальные номера в исполнении творческих коллективов   придали яркость, праздничность мероприятию. Гости праздника ушли домой в приподнятом настроении.

На мероприятии присутствовало  44 человека.