п. Львовка и п. Хорольский 09.09.2021 г.

09.09.2021г   автоклуб побывал в населенных пунктах в поселках Львовка, Хорольский  Нижнекаменского сельского поселения. Программа была подготовлена творческими коллективами  Тереховского СДК,  МКУ «КДЦ» Таловского  района.

Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень… Она дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат ярких осенних цветов.

Этому удивительному времени года был посвящён праздничный концерт «Споем об осени!»

В мероприятии приняли участие творческие коллективы Тереховского СДК, МКУ «КДЦ». Концертная программа, представленная вниманию зрителей, была очень разнообразной. Артисты покорили зрителей своими яркими музыкальными номерами.

Настроение гостей поднимали любимые песни и шутки. Организаторами праздника зрителям была предложена музыкальная викторина: необходимо надо было угадать о какой песне идет речь, ответ принимался в исполнении нескольких строк, продолжить   пословицы про осень.

Осень , очень красивое время года и сбора урожая. И поэтому  хочется запомнить осенние краски надолго. Чтобы порадовать зрителя осенними дарами, на площадке  была развернута выставка «Дары осени!».

Гости праздника не хотели отпускать артистов. Встреча получилось  по семейному  душевным.

На мероприятии присутствовало в п.Львовка 12 человек, в п.Хорольский 15 человек.

Автоклуб приобретенный в рамках национального проекта «Культура».