п. Купальный 8.08.2021 г.

#национальныйпроекткультура

08.09.2021г с концертной программой «Споем об осени», автоклуб побывал в населенном пункте в п. Купальный Нижнекаменского сельского поселения. В начале мероприятия, ведущая Галина Литвинова, говорила много цитат и стихов об осени. Осень самое выразительное время года, по-своему прекрасна и привлекательна, она несет душе щедрость, сердцу - тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту. В народе говорят, что осень –это грусть , сплошные дожди. пасмурная погода, но наша концертная программа « Споем об осени!» подготовленная творческими коллективами Нижнекаменского СДК, МКУ «КДЦ» смогла сломать этот стереотип. На протяжении всего мероприятия звучали песни о осени, уходящем лете и конечно же о любви. Также на площадке была развернута выставка «Дары осени!», подготовленная работниками Нижнекаменского СДК. Участники мероприятия смогли полностью раскрыть тему «Споем об осени», погода так же сопутствовала проведению концерта. Все зрители остались довольны и веселы. На мероприятии присутствовало 17 человек.

Автоклуб приобретенный в рамках национального проекта «Культура».