п. Купальный 4.08.2021 г.

В очередной раз автоклуб, приобретенный в рамках нацпроекта «Культура» побывал  04 августа с концертной программой «Песни лета!» и детской конкурсно-игровой программой «Мы играем , не скучаем!»  в п.Купальный,  с концертной программой «Песни лета!» в п.Ленинградский Нижнекаменского сельского поселения.

Программа была подготовлена работниками  Нижнекаменским СДК и МКУ «КДЦ» (Автоклуб) .

В п. Купальный  мероприятие началось с детской музыки игровой программы «Мы играем, не скучаем!» для самых маленьких зрителей.

Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах ,  викторинах, игры на смекалку.

После игровой программы детей и их родителей пригласили на концерт «Песни лета!» Для жителей сел прозвучали задорные и веселые песни в исполнении Ольги Агальцевой, Веры Прокопенко, Михаила Бочарникова, Сергея Бургонова, Галины Литвиновой. Зрители с благодарностью аплодировали каждому выступлению артистов, особенно тепло встречали театральную постановку подготовленную работниками Нижнекаменского СДК «На завалинке», которая поведала о  фрагментах деревенских посиделок. Зрители увидели  и услышали то, о чём говорили, что пели и о чём мечтали наши прабабушки и прадедушки.

Мероприятие не ограничилось пространством сцены, на площадке была развернута книжная выставка, включившая в себя сборники  о лекарственных травах.

По завершению мероприятия прозвучало много теплых слов  в адрес артистов. Благодарные зрители будут с нетерпением ждать новой встречи с полюбившимися исполнителями.

Мероприятие прошло в теплой летней атмосфере  и хорошего настроения.  Благодарим всех участников концерта!

На мероприятии присутствовало  п.Купальный   31  человек, п. Ленинградский 52  человека.