п. Красное 15.07.2021 г.

Поселок Красное и подвоз жителей в количестве четырех человек из малонаселенного поселка Казачок (на территории которого зарегистрировано 9 человек) 15 июля посетил автоклуб, приобретенный в рамках нацпроекта «Культура», с концертной программой «Лето- яркий серпантин!»

Теплую и душевную программу подготовили творческие коллективы Казанского СДК, Ильинского СДК, МКУ «КДЦ» (ПМФКЦ) Таловского  района .

Ведущая, Литвинова Галина, в начале мероприятия, пожелала всем присутствующим быть здоровыми, счастливыми и зарядиться положительными эмоциями концерта.

В концертной программе на суд зрителей была предложена музыкальная викторина: необходимо надо было угадать о какой песне идет речь, ответ принимался в исполнении нескольких строк, продолжить   пословицы про лето.

Концертно-развлекательной программой остались довольны все участники мероприятия. Гости праздника ушли домой в приподнятом настроении.

На мероприятии присутствовало 33 человека.