мкр-ны: Красное Солнце, Новый рынок 21.09.2021 г.

21.09.2021г с   концертной программой «Споем об осени» передвижной многофункциональный культурный центр побывал в п. Таловая в мкр-нах: Красное Солнце, Новый рынок с участием творческого коллективаМКУ  «КДЦ».

Концертная программа была очень увлекательной. Со сцены звучали песни и цитаты об осени, об уходящем лете и конечно же о любви.

Частушки в исполнении Надежды Поповой никого не оставили равнодушными, зрители плясали, не жалея ног.

Ведущая, Галина Литвинова, дала мастер класс маленьким зрителям как вести себя на сцене, которые с удовольствием попробовали себя в качестве исполнителя.

Мероприятие не ограничилось одним концертом, по многочисленным просьбам праздник был продолжен дискотекой, которую провел звукооператор Максим Толбин. Танцевали от мало до велика.

На протяжении всего мероприятия царила замечательная, и по- настоящему добрая атмосфера.

На мероприятии присутствовало: мкр-н  Новый рынок 60  человек,  Красное Солнце 80 человек.

Автоклуб приобретенный в рамках национального проекта «Культура».