Марафон «Песни с которыми мы победили» п. Купальный Нижнекаменского сельского поселения

#национальныйпроекткультура
Автоклуб приобретенный в рамках нацпроекта «Культура» 19.05.2021г с песенным марафоном «Песни с которыми мы победили» посвященным 76-годовщине в Великой Отечественной войне, побывал в отдаленном населенном пункте в п. Купальный Нижнекаменского сельского поселения
Песни военных лет-это песни о Родине, о встрече и разлуке, а самое главное - о надежде. Надежде на то, что все будет хорошо! Сейчас в наше трудное время, нам это необходимо, как никогда!
В импровизированной зале собрались люди разных возрастов и поколений: труженики тыла и молодое поколение , знающее о войне из книг, фильмов. Хронология Великой Отечественной войны прошла красной нитью через весь концерт. Концертная программа состояла из стихов и песен военных лет, о патриотизме. Среди зрителей не было равнодушных, многие из присутствующих вытирали глаза и смахивали украдкой слезы. Концерт прошел на одном дыхании.
Каждый зритель пропустил через себя все строки песен, осмыслил их и как можно дольше сохранит в своей памяти те великие подвиги, которые совершили наши отцы, деды, прадеды.
Такие мероприятия укрепляют чувство любви к своей Родине и уважения к людям, которые освободили нашу землю от фашистских захватчиков.
На мероприятии присутствовало 45 человек.