х. Новенький 14.07.2021 г.

14.07.2021г  с   концертной программой «Лето - яркий серпантин»  автоклуб, приобретенный в рамках нацпроекта «Культура», побывал в населенном пункте в х. Новенький  Александровского сельского поселения. Программа была подготовлена творческими коллективами  Новотроицкого СДК,  МКУ «КДЦ» Таловского  района.

Концертная программа, представленная вниманию зрителей, была очень разнообразной. Ведущая, Литвинова Галина, в начале мероприятия, пожелала всем присутствующим быть здоровыми, радостными, счастливыми и зарядиться положительными эмоциями концерта.

Творческие коллективы покорили зрителей своими яркими музыкальными номерами.

Гость программы, жительница х.Новенький Асеева Виктория, исполнила две песни: «Мама» и «Куст калины». Текст песен не оставил никого   равнодушными, многие из присутствующих вытирали глаза и смахивали украдкой слезы.

Настроение гостей поднимали любимые песни и шутки. Организаторами праздника зрителям была предложена музыкальная викторина: необходимо надо было угадать о какой песне идет речь, ответ принимался в исполнении нескольких строк, продолжить   пословицы про лето.

Гости праздника не хотели отпускать артистов, слова благодарности отметили в журнале отзывов. Мероприятие получилось по-летнему теплым и душевным.

На мероприятии присутствовало 39  человек.